Почему я создал блог

Почему я создал этот блог? Всё просто, - о сексе надо говорить!

Вам нравится ваша работа!? А случались стычки с руководством, исходом которых был вывод, что оно вас не понимает или требует невозможного? Или не решалась какая-то производственная задача и нужно было непременно искать путь для ее завершения?! Конечно, бывало... В совокупности все эти ситуации называются рабочими проблемами, которые возникают у каждого. И всякий, желающий сохранить свое рабочее место либо продвинуться по карьерной лестнице пытается искоренить такие проблемы и находит их решения различными способами: советуется с коллегами, с тем же твердочерепным руководством, штудирует необходимую литературу и т.д. 

А нравится вам ваш сексуальный партнер?! 

А ваша сексуальная жизнь? А кажется ли она идеальной?

Безусловно, в любых отношениях всегда присутствовали и присутствуют какие-то проблемы. Если в бытовых вопросах можно пойти на компромисс, разделив обязанности по дому или выбрать того, кто будет отвозить детей в школу, то есть та сторона отношений, где решение найти не так то просто, а многим и вовсе кажется невозможным. Это секс. Возникали ли у вас мысли, что сексуальная жизнь изменилась, причем не в лучшую сторону?! А пробовали вы узнать причину внезапных перемен или устранить их!?

Если на работе при затруднениях мы с уверенностью устраиваем совещания, где каждый может выразить претензии и вынести предложения, то в сексе все обстоит гораздо сложнее. Отсутствие взаимопонимания в сексе накладывает огромный груз тяжести, который постепенно перерастает в нежелание заниматься сексом, и в такой ситуации даже самые крепкие отношения могут дать трещину. Несомненно, долгосрочные отношения имеют свойство превратиться в обыденность, в привычку, и любовные пары перестают чувствовать новизну, начиная банально лениться. 
Многие, особенно мужская часть населения нашей планеты, полагают, что попытки привнести в секс что-то новое могут ошарашить партнершу. Но, тем не менее, даже страстные прелюдия и нежные ласки перед тем, как заняться сексом не всегда заполняют чашу удовольствия до краев. И эта чаща остается незаполненной все чаще и чаще, рискуя однажды стать камнем преткновения сексуальных отношений. 

Даже самый романтичный и отличный секс может превратиться в рутину, которая не способна вызвать хоть маленький вулкан страсти. Точно также как блюдо, каждый день преподносимое к столу, в один момент может отбить даже самый пылкий аппетит. И чаще всего проблема заключается в том, что мужчина или женщина боятся признаться в своих сексуальных фантазиях, стесняются предложить новые позы, попробовать заниматься любовью несколько иначе. Но об этом уже в следующей моей статье!