Как мы любим секс

Когда и почему у нас появляется сексуальное влечение? Что мы ждем от секса? Как дать понять партнеру о своем сексуальном желании? Как прочесть по партнеру стремление заняться с вами сексом? Как помочь ему настроиться на хороший секс? Как организовать идеальную обстановку для секса?

Вопросов, касающихся секса у каждого соберется не один десяток, но почти для всех представителей обоих полов есть основа правил секса, так сказать аксиома, не требующая доказательства. И если содержимое этой аксиомы однажды взять во внимание, а потом по инерции ее придерживаться, то вполне вероятно, что вы найдете ответы на интересующие вас вопросы из области секса. И полученные знания с успехом будете применять на практике. Забежим вперед, скажем «Дерзайте!», но только после прочтения содержимого аксиомы секса.

Итак, несколько неизменных составляющих сексуальной стороны отношений:

Хочу идеальный секс


В погоне за тенью идеального секса, нам хочется чтобы в моменты, когда мы отвечаем сексуальному влечению, все происходило само собой: чтобы одежда снималась с возбужденных тел легко, чтобы бретельки и ткань не цеплялась за пуговицы и застежки, чтобы не приходилось приостановить сексуальное желание для того, чтобы подойти к выключателю и приглушить свет, чтобы постель была уже готова, а контрацептивы были под рукой. 

Потому что все эти отвлекающие моменты кажутся нам вроде и мелочными действиями, но вполне способными испортить настроение и заглушить желание заняться сексом. Поэтому для того, чтобы эта сторона секса прошла как нельзя лучше — нужно приложить немного усилий и тщательно подготовить идеальную обстановку для секса. Сделайте так, чтобы все было устроено так, как нравится и вам, и вашему партнеру по сексу, чтобы все необходимые вещи лежали на своих доступных местах.

Комментарии