Учим азы языка секса

Сексуальное влечение — это обмен чувственностью сексуальных партнеров, когда они улавливают настроение друг друга буквально по воздуху. Проще говоря, они общаются друг с другом на языке тела. Это может происходить как вблизи, так и по средствам секс чатов.  К примеру, очень ярко сексуальное влечение выражается при общении на портале VIBRAGAME.COM.

Пристальным взглядом, движением руки или позой — всем этим мы может сообщить сексуальному партнеру о своих мыслях и желаниях, не только с помощью вебкамеры и эротического видеочата, речь о котором шла выше. Но не всегда такие флюиды проделываются по нашей собственной воле, все может обстоять так, что мы даже не подозреваем, какие интимные сообщения посылают наши тела. Мы даже можем не разбрать смысла жеста партнера, но понимаем суть этого сексуального сигнала.

Можно стать хорошо ведомым в том, есть ли у вашего партнера или у человека, которого вы рассматриваете в качестве сексуального партнера, мысли о сексе. В помощь вам тут придут некоторые наблюдения его поведения.


  • 1.Заметить, что мужчина испытывает к вам сексуальное влечение не составит труда тогда, когда время от времени он начинает прихорашиваться, теребить имеющийся на шее галстук, старательно очищать рукав от несуществующего пятна, поправлять часы или прическу.
  • 2.Не важно на каком отдалении он находится от вас, не важно сидит он или стоит, но он все время будет поворачиваться в вашу сторону. Носы его туфель тоже будут направлены туда, где находитесь вы. Взгляд его будет томиться пылкостью, глаза будут медленно пробегаться по вам от головы до пят, делая перевал на вашей груди.


Если этих манипуляций партнера вам мало, присмотритесь еще внимательнее.


  • 3. Он иногда поглядывает на вас, а пальцы его рук засунуты за пояс брюк — мужчина настроен на секс как нельзя открыто, а пальцы его направлены вниз, говоря «Посмотри что у меня есть для тебя!»
  • 4.Он откинулся на спинку кресла и широко расставил ноги? Внимание! Персонально для вас демонстрируется часть его шарма, призывая познакомиться со всем остальным.
  • 5. А если он и вовсе копирует ваше положение, например, положил руку на подлокотник дивана и поджал ноги под себя также, как вы, имейте ввиду - он проявляет заинтересованность в том, чтобы подстроиться под вас. А не это ли звонок того, что он желает вас, что вы ему инетерсны и он может предложить вам что-то приятное!?


Женщины, кстати, в данном случае поступают также — они с большой несознательной охотой могут сидеть в той же позе, что и мужчина, сообщая о своем внимании к вашей персоне.


  • 6. Также она может намекнуть на секс истинно женским знаком: когда она сидит, положив ногу на ногу и изящно раскачивает туфлю, висящую на пальцах. Это говорит о том, что в данную минуту она чувствует себя очень комфортно, и думает о чем-то весьма приятном...
  • 7. А ее взгляд...Чуть скромно опустила глаза вниз, тут же быстро поднимает их, отводит в сторону и в завершение облизывает губы?! Такая игра взгляда объяснит мужчине, что только что ему сделали приглашение.

Комментарии