Все проблемы из-за непонимания партнеров?

В продолжении темы моего первого поста в этом блоге, хотелось бы поговорить о следующем. Как известно, мужчина, который хочет испытать все прелести минета, просто не в состоянии предложить такое своей любовнице, думая, что ей это придется не по нраву...и не по вкусу! Или женщина, которая из соображений обновить отношения и внести в них экстрима, хочет заняться с партнером оральным или анальным сексом, не рискует предложить это, уверенно полагая, что он сочтет ее шлюхой. И часто занятие сексом для одного из партнеров становится скучным занятием, оно попросту начинает приедаться, потому что секс не доставляет удовольствие сразу обоим. 
Как известно, если заниматься любовью все время в одной позе, даже не задумываясь о том, что есть еще множество вариантов для совокупления, рано или поздно кто-то не выдержит и пойдет искать новые ощущения на стороне (в лучшем случае это будет эротический видеочат vibragame.com), точно так же, если не решив серьезную проблему на работе, не находится другого выхода, как найти другую работу.

Так как же спасти отношения, если они могут сойти на нет только из-за недопонимания в постели!? 

Ответим - очень просто! Началом улучшения будет момент, когда вы присядете и в спокойной обстановке обсудите все то, чего вам не хватает в физических ощущениях и что вам нужно для получения максимального удовольствия. Нужно быть предельно откровенным, рассказать о всех своих эротических фантазиях, в том числе и тех, что испытываете при общении в видеочате для взрослых,  невыполненных желаниях, приходящих сексуальных мыслях...От услышанного может возникнуть шок, появится некоторое отвращение или получится ссора, но эмоциональное спокойствие будет гарантировано, ведь вы наконец-то выскажитесь и вашему партнеру, если он заинтересован в более лучших сексуальных отношениях, придется прислушаться к вашим предложениям. Процесс усовершенствования будет запущен, результатом которого непременно станет полное сексуальное удовлетворение, которое только укрепит чувства.

Если долго мучится, что-нибудь получится...Тот кто ищет, всегда найдет...Пробуя другие позиции в сексе, не стесняясь признаться партнеру в своих желаниях вы тем самым и даете отношениям дальнейший рост. Ведь как приятно восхищать и удивлять любимого человека не только ценным подарком, но и неожиданными новшествами в постели.

Многие сексуальные пары не желают признавать необходимость обсуждать интимные вещи, иначе говоря, старательно закрывают глаза на возрастающее недовольство второй половины, либо заглушая под корень свои собственные сексуальные потребности. Такую точку зрения психологи считают губительной для взаимоотношений и семейной жизни, когда партнеры отстраняются друг от друга. В конце концов, зададимся вопросом: "Что нужно делать, чтобы отношения разладились?! Ничего! И они разладятся"...

Комментарии